Роман Феденко

При установке Windows 98 дохожу до форматирования диска С

Я недавно нашел свой старый компьютер, и вставил туда свой Hard disk на 160 Gb.
При установке Windows 98 дохожу до форматирования диска С . Нажимаю форматировать, появляется табличка форматирование диска С 0% отформатировано, и в таком состоянии он находится все время, дальше форматироваться почему то не хочет. Помогите пожалуйста.

хард диска поменьше у меня нету ((, точнее есть два но они сломаные ((

Иван

О фак.. . при Windows 98 видимо не было еще таких жестких дисков вот и тупит!

Ева Матиева

а может туда лучше засунуть Windows 7 или Windows 8?

Владислав Плиско

возьми винчестер попроще. Не более 40 гб