Рома Никитин

Можно ли запустить установку Windows 8 из виртуального диска без предварительного форматирования жд на ноуте?

Иван Стамов

8-ка полное Г. Ставь 7-ку максималку

Алена Жигалкина

конечно же нет.
Только с оригинального диска. Потому как начав установку комп перезагрузится. И пусть даже автозапуск программы виртуальных дисков будет. Прога то загрузится но виртуальный образ сам не запустится.

Виктория

для правильной уст. 8-ки надо иметь на харде свободное место и уст. туда.
при этом на харде должно быть не более 2-х Первичных разделов, и не должно быть Активного раздела.
Устанавливать СтОит.. . работает отлично....