Юлия Дунаева

Я форматировал диск C, вставил диск с Windows и перезагрузил компьютер, установка не начинается. Как запустить установку?

Наташа Соловьёва

в биосе включи свой cd- rom

Искандар Акбаров

в биосе выбрать загрузку с CD/DVD

Дмитрий Зайцев

в биосе выставь приоритет загрузку с cd рома

Екатерина Голованова

пользоваться проверенным установочным диском и устанавливать загрузку в БИОСе и гарантированно установишь!

Дима

в биосе установите что бы загрузка с cd-rom было F10 и Yes

Елена Савченко

в биосе нужно поставить в приоритет загрузку через дисковод

Alexandr

Тут всё немного не так.. . Установку с биоса надо делать, если образ поддерживает...

Каламкас

если диск С сумел отформатировать, значит загружался с CD/DVD, а не началась установка - образ криво записан на носитель или сам образ кривой