Elena Agapova

Можно ли устанавливая новый Windows 7 без форматирования дисков?

Стала глючить Windows 7, если скачать новую версию не ту что устанавливал, можна ли там выбрать установку без форматирования диска если Windows 7 будет установлен не тот что с раньше?

Олежка Баскаков

если есть файловая система, то повторно форматировать не обязательно

Александр

Можно, но смысла в этом нет.

Зедуллах Шайдаев

лучше форматни новое есть новое

Анна Ситикова

Смысл то не форматировать, если глючит windows?

Ладо Гигиташвили

можно, но кто даст гарантию, что оставшиеся от старой винды файлы не продолжат глючить?

Серёга Новиков

Можно установить, но будет несколько минусов:
1. "Мертвая" винда
2. Файлы от "старой" винды будут недоступны.
3. Мусор и путаница на диске с системными папками.

Елена Чанкселиани

те же глюки и останутся, может и не сразу проявятся, но это будет!

Владимир

Обсуждали тут это недавно, вот решение: