Sergei Studenikin

Windows не удается завершить форматирование локального диска С

На локальном диске С когда-то была старая система, сейчас она находится на другом. Дело в том, что на С неизвестно чем заняты 6 ГБ. Вероятно какие-то файлы предыдущей системы, которые не видно. И вопрос: можно ли форматнуть его программой извне и не помешает ли это последующему запуску текущей ОС?

Виталий Моисеев

Касперский лив сд. Или линукс. Загружаешься форматируешь и все. Линуксом не пользовался не знаю, в яндексе набери как записать исо образ на диск. И записывай касперский лив сд которы в исо формате скачал отсюда: http://www.kaspersky.ru/virus-scanner там ищешь rescue disk (.iso) и записываешь.

Анна Коршунова

через акроникс попробуй из биоса, не заходя. отличная вещь и торрентов много валяется )

Мария Миронова

бывает винда кидает часть системных файлов в предыдущую установку. . в итоге после формата она херится. . если уверен то либо акронисом либо убунту загрузи и просто удали их

Ан
Анна

Если ос на другом разделе то не помешает форматируй

Александр Захаров

А включить отображение скрытых системных файлов и папок и посмотреть что там не судьба?
Total Commander ещё есть на все случаи жизни! ))

Надюха Злобина

Была такая же проблема, юзай mwfix