Алексей Марин

Windows не удается завершить форматирование флэшки

после того как дал флэшку другу, захотелось её форматировать, но когда вставил флэшку в комп то появляется ошибка "Windows не удалось завершить форматирование". что делать?

Оксана Меркулова

Использовать специальные утилиты, предназначенные именно для этой модели флешки

Анастасия Колупанова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Татьяна

Была такая же проблема, юзай mwfix

Катя Лобачёва

Пуск >> Выполнить >> convert x: /fs:ntfs (вместо х - буква флешки)