Полина Линькова

здравствуйте у меня микро флешка не форматируется ((Там выходит так: Windows не удается завершить форматирование (( СпС

Саша Макаров

Модель флешки (карты памяти я так понял) , класс флешки, объем флешки. Какая стоит операционная система. Новая ли флешка?

El
Elmi

провер ее на ошибки а потом повтори а может просто флэшка уже битая и готовится у них у всех свое кол-во перезаписи потом каюк