Эльвира Баранцева

Народ возможно ли заменить Windows XP на Windows 7, не прибегая к форматированию главного диска?

Просто Windows XP ДОСТАЛА своей тупостью ...Windows 7 более автоматизирована... а удалять и чистить фаоы и устанавливать всё заново не хочу ...много проблем и терять много ((( возможен ли мой каприз?

Настя Падкина

можна оставить хр и параллельно установить 7ку - только тогда не требуется форматирование

Варвара Дьяченко

Качаешь образ винды, монтируешь, устанавливаешь, и всё старая винда переместится в отдельную папку

Иришка

можно это называется апгрейд, но никогда его не рекомендовали т. к. могут возникнуть ситуации при которых что то не работает или работает не так и хрень пойми в чём дело.

лучше всё же переустановить.

Марина Васильева

А придётся. Как раз установка начисто самая путёвая. Всё остальное заранее подписаться под глюки. И теперь уже не XP а Win 7 будет доставать глюками и тупостью. Вариант с сохранением старой ОС в отдельную папку полная туфта. Так можно сохранить фото, документы и всякую подобную хрень. Программы всё равно будешь ставить по новой и в довесок несколько десятков гигабайт ненужной срани на диске. Которые ты всё равно выкинешь в мусор. Так что сохраняй файлы, закладки браузеров, игровые сэйвы и устанавливай.

Наталия Давиденко

Перенеси данные на внешний накопитель в магазе он стоит порядка 300гб-2000 руб примерно

Sergey Borschev

Имелась такая же ошибка, исправил за минуту с помощью этого: