Ка
Катик

Не появляются ярлыки.

При запуске компьютера (Windows 7) место приветствия черный экран, после того когда чернота проходит появляется рабочий стол. Фоновый рисунок есть, но ярлыков нет, только прогноз погоды и мини приложения. Когда я создовал новую папку она появлялась, я через нее запускал приложения они не запускались. При завершении работы опять же черный экран (Компьютер еще завершал работу) . Я сканировал компьютер (avast) на вирусы не чего не обноруженно. Что делать Помогите!

Олег Семенов

Начал дохнуть эксплорер) Вряд ли вам уже что то поможет кроме переустановки системы