Armine Movsisyan

Почему на экране иногда появляются тени от ярлыков?

Иногда нормальный экран, а иногда смотреть в него невозможно, тень ото всего. Что такое?

Андрей Савченко

провод от монитора к компу поменяй.. пошевели у компа и у монитора.. может разболталось

Оксана Фокина

Меню пуск - панель управления - Счетчики и средства производительности - настройка визуальных эффектов - снимите или поставьте лаочки, где вам нужно

Luna

На темном экране тени практически не видно. Подбери слайд шоу с темным фоном фоток.