Ольга Манахова

Установка драйвера монитор

У меня такая проблема. С сайта LG я скачал ПО для монитора LG Flatron W2242S. Архив с ПО состоит из профиля ICC (цветовой профиль) , файл сведений для установки и каталог безопасности. Подскажите, как установить "драйвер", состоящий из таких данных. Моя ОС - Windows 7

Я все-таки смог установить драйвер, но способом, отличным от ваших вариантов. Воспользовался функцией: "Установить с диска", и тогда он все-таки определил драйвер. Самое странное, это когда я нажал "обновить", то он вернулся к "Универсальному не РнР монитору", т. е. просто сбросил драйвер как таковой. Сделал откат и вернул драйвер монитора.

Оксана Ивасюк-Наумова

Да не нужны драйвера монетору

Юлия Литвиненко

Зайдите на сайт производителя и выбирайте по данным вашего.

Наталья Алгинина

диспетчер устройств --> мониторы --> свойства монитора --драйвер -- обновить

Ирина ****

На монитор не нужны никакие драйверы. Только цветовой профиль для редактора графики.

Оксана Певень

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org