Алёна Курбатова

По установке драйверов

установила на комп windows xp sp2
когда открываю какое-либо окно и перемещаю его, оно двигается не плавно, а рывками. Нужны драйвера для видео карты, какая она я не знаю. В диспетчере устройств смотрела, не нашла, нет пункта видеоадаптер, скачала программу speecy, которая показывает подробно о начинке. Там тоже не нашла ни видеоадаптер, ни подобных тому пунктов. Разобрала комп, нашла хотя бы название - HIS. Какая модель и тп, где искать не знаю.
Установила k-lite codek pak, diretX 9.0
visual C++ установить не могу, т. к. программа просит чтобы был sp3

Надежда Ткачева

эверестом прогони и всё узнаешь

Сергей Демин

На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера.
Установите торрент- клиент
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/utorrent.html
Установите SP3
http://www.torrentino.com/torrents/56171
А остальное всё правильно
Активировать Винду или ключ ввести не забудьте

Диана Сердюк

Если не разбираетесь то скачайте Драйверпаксолюшн (по англ) -
это полный набор драйверов для почти любых компов. Эта программа сама увидит и поставит подходящие. Уверен-штук 6-8 понадобится. На сайте Майкрософт апдэйт также скачайте пакет СП-3

Белла Гусейнова

Скачай проще себе Драйвер Пак Солюшн, запустишь, он отсканирует и сам тебе дрова поставит, ато доексперементируешся что заново винду будешь ставить, ток я непойму, а че Сп 2 поставила, ужеб ставила Сп3,если тебе хрюшка так нужна???

Роман Постричев

женщина, какой спесси какой кей лайт - это вообще из другой оперы и директ икс 9 с визуал си ++ тут не при чём (прочёл бы вас щас Билл Гейтс - точно бы умер со смеху).. . памяти оперативной ОЗУ у вас в компе недостаточно, зачем такие сложности))

Иринка

господи, естественно XP service pack 2 это анахронизм, на нем работали 10 лет назад!! !
сейчас даже с 3 сервис паком ХР ставить уже не нужно
И как можно вообще заниматься установкой ОС, не подготовив пакет драйверов под свое железо ПЕРЕД этой установкой?
вывод один - вам нужно обратиться к специалисту