Дмитрий Елаков

От видеокарты не идет изображение.

При включении компьютера не идет изображение, если вставить кабель от монитора в вход от материнской платы изображение есть, монитор рабочий это точно, почему не идет изображение от видеокарты? Раньше всё было хорошо, потом завис компьютер, перузагрузил, и перестало показывать.

Юр
Юрий

если от входа в материнку есть, то надо в биосе переключить со встроенной на дискретную видеокарту, вот и всё

Павел Заколюкин

Видеокарта сгорела

Маргарита Таранова

Не обязательно сгорела, могла просто отойти. Выключить, вытащить карту, пройтись по контактам ластиком (несильно) , вставить обратно. Если есть дополнительное питание - вытащить и подключить заново.

Наимджон Джураев

Все верно, видюхе кранты, потому и есть изображение с порта материнки потому что она видюху уже не видит....

Катя

Проверить карту на другом компе. Если рабочая-переключиться в БИОСе на дискретную карту.