Azamat Mamedov

видеокарта не выводит изображения на екран

комп включается екран черный все винтеляторы крутятся, в чем дело кто может расписаться? дело именно в видеокарте поскольку другие работают в этомже компе

Юрий Козиков

доп питание подключил?

Александр Xxx

ну если вообще не выводит через разные выходные порты то крякнула . видео карты не чиняться. а как говоришь что именно другие работают нормально . обрати внимание на доп питание ( если предусмотрено видео картой ) . хотя при подключении такой карточки на монике должна быть надпись, что доп питание не подключено и не даст стартонуть компу дальше post mode ...

Eкатерина Cтепанова

совсем не факт что в видяхе, может быть что угодно лучше сделать диагностику в сервисе

Ел
Елена

может не подключил доп питания
может нехватает мощьности бп + дешовый бп никак не реагирует на эту проблему и работает на пределе (в таком случе все шансы сжеч бп)
может провод перемыкает где то (у меня так было)
может.... может... .

Алёна

Может БП Слабое. Или доп питание не воткнул. Или разём вГа иЛи дивиай не пашет