Ekaterina Gridneva

Не выводится изображение на экран ( ПК ).

В общем. Сделал новую сборку. на форуме написали, что для моей сборки достаточно бп 400ватт. Установил все. ( возможно где-то накосячил )
При включении куллеры работают. Но изображение на экран не выходит, а так же не издает никакого звука ( пиликания 😉 )
help

Айка Айкоша

Кроме форумов есть еще своя голова. Возможно питания и не хватает

Мария Щербинина

а че за сборка???

Маруся Схиртладзе

Какая ИМЕННО сборка? На некоторых в. картах есть разные хитрые маааленькие переключатели... Не подключены\плохой контакт доп. питания на ВК..

Юлия Кошелева

Я когда проверяю плату (после ремонта или вообще просто) вставляю только память и видеокарту. Батарейку новую.