Александр Королев

ПК запускается но нет изображения

Видео карта, кабель и монитор исправны (проверено)

Склоняюсь либо к процессору либо к материнке

БП скорей всего не причем, не за долго до этого что то перегревалось и комп вырубался, как остынет включался

Дмитриев Михаил

Умерла материнка или процессор.
Видеокарты редко выходят из строя.

Евгений Высоцкий

видюха отошла

М;
Мария ;)*

Согласен со вторым автором, но не исключаю вылет БП.. . может либо доп питание не подаваться, либо питание на видяшку...

Den

Как пиликает (в смысле как пищит) при запуске? Запоминаете характер писков и ищите в инете расшифровку.

Дарья Пашнина

Может быть все угодно, мне помогает вытащить оперативку и включить компьютер, если он запищит, то можно вставлять оперативку назад, если нет, то достаете видеокарту и вставляете оперативку, если не запищит, то проблема явно кроется или в БП или матернке.
Советовал бы обратить внимание на БП.