Katalogdream Страна Мечты

Комп запускается, но нет изображения

Видео карта, кабель и монитор исправны (проверено) , Склоняюсь либо к процессору либо к материнке. Не за долго до этого что то перегревалось и комп вырубался, как остынет включался. Подскажите пожалуйста кто что думет, что купить чтобы он заработал.

Артур Исаков

По очереди извлеки оперативки и пробуй включать комп. Одну вытащил - включил, потом вставил обратно а другую вытащил - включил комп. Пробуй!

Ле
Лена

Видеокарта то исправна, а сам вход на материнке?? ? Если у тебя их 2 то попробуй сунуть её в другой, скорее всего дело не в проце а в самом входе.

Сашка Пашкина

а к блоку питания ты несклоняешся чудик?!!

Татьяна

Ну если вырубался, то проверить необходимо охлаждение процессора (если не сгорел, хотя по симптомам похоже) и продуть БП от пыли.
Может быть все угодно, мне помогает вытащить оперативку и включить компьютер, если он запищит, то можно вставлять оперативку назад, если нет, то достаете видеокарту и вставляете оперативку, если никакой реакции то это проц.

Мария Карпенко

Что блин значит включается?.. Пропелляторы жужжат и диодик светится или POST проходит и музыка играет, а моник не показывает...

Игорь Вирт

наверное оперативка, у меня такое тоже было, я оперативку такую же с другого компа снял и поставил и все заработало. А может быть и процессор раз комп перегревался, значит кулер был слабый и процессор мог сгореть.

Elena Golovkina

Неслушай их. Когда включаешь комп сразу нажимаешь все клавиши вместе alt stril f5