Андрей *****

Не запускается комп,что делать?

Вообщем все работало нормально,отправил комп в ждущий, пошел до магаза купил сидюшник. Пришел подключил запускаю и тут вот что происходит:
Лампочка HDD загорается венты начинают крутиться и через несколька секунд все тухнет и начинается по новой...
Ребутнул биос (батарейку на 2 минуты снял) не помогло.
Думал БП в защиту уходит, отсоеденил все от материнки и от БП(кроме мамки) та же ситуация...

Джампер ставил - без изменений

Танюша Самборская

память пошевели

Марина Васильева

биос клер поставь джампер

Юрий Барметов

может питания не хватает