Юлия Кутейникова

Комп запускается через раз или вообще не заводится

При включении все куллеры крутятся, светодиод на мамке горит, но экран черный, биос молчит. Отсоединял все с матери: дисководы, жесткий, ОЗУ, видюху - ни писку. Батарейку тоже снимал. В чем дело? На другой день загрузился. Сегодня опять не хочет. Кстати перед этим снимал куллер с радиатором с процессора (менял пасту) . После этого уже запускалось и сам процессор не снимал.

Дм
Дмитрий

дам 80% оперативка или грязь или битая

Гостья Из Прошлого

никогда с таким не встречался у мастеров в магазине узнай или в ремонт сдай

Дашулька Щербатых

Последнее что может быть поможет, так это поход в сервис центр.
Если лишних зап. частей нет, то только туда и дорога.

Евгений

чистка-память-возможно замена Бп