Сергей Колесников

Не запускается комп после сборки

История такая, собрали комп .. При первом запуске произошел хлопок, сигнала не было. . при этом все кулеры работали. Как оказалось хлопнул квадратный конденсатор на мат. плате. Заменили мат. плату. . подключили все, не запускается вообще. . Питание подключено как надо, какая причина возможна больше всего? Может БП, но почему тогда работают кулеры на «дохлой» мат. плате?

Самир Гусейнов

БП, кулерам много питания не требуется. А вот все остальное...

Светлана Иванушкина

поверь, кулеры могут работать при сдохшем вообще всем железе, включая сами кулеры и полусгнивший БП)) )
тестируй теперь свою сборку с разными запчастями, начни со 100% рабочего блока питания и так далее

Ирина Минакова

там два питания 12 и 5. Биос молчит?