Ира Рысина

Народ проблема вообщем такова : Вырубаетса комп как только запускаю игру .

.Процессор 40гр Видеокарта 40 грЖесткий диск 24гр.. вырубается тупо когда запускаю игры причем любые.. запускаетса путем вынимания разьема с БП и вставкой... Проблема в умирающем БП я верно все понял?

Александр Корташов

Надо было не "гр" написать, а мощность БП, названия оборудования, тогда и ответ был бы точнее. Пример: 4-х ядерный процессор с крутой видеокартой и 4-мя 3-х террабайтными винтами, не вытащит 250 watt-ный БП. На днях приносили подобный...

Са
Сая

Скорее всего да, или просто БП не вытягивает мощь компа.. . Как вариант может быть высокая температура на мостах, но первое вероятнее