Александр Балаев

Как только запускаю игру Начинает сильно греться комп? В чом проблема??

Сергей Царёв

в плохом охлаждении

Анюта Жукова

в тЁм что начинается интесивная обработка данных) ) отсюда проц и видюха начинают жрать больше энергии-- отсюда и нагрев) --это если на пальцах объяснять)

Иришка Круглова

нагрузка идёт - вот и греется.

если температура свыше 85 градусов по Цельсию - то нужно уже стучать в НАБАТ.

Елена Кислинская

Прочистить как следует кулера

Н*
Ната ***

У меня такая же проблема была, даже сам выключался и тормозил жестоко. Но потом разобрал и почистил вентилятор. Теперь летает как новенький

Георгий Карасени

То же проблема, посижу тут, почитаю)

Tatiana R

1 - надо написать Вам - какая игра и компоненты системы!
2 - скорее всего процессор или видеокарта не вытягивают (слабые по характеристикам для этой игры) - там самым работают на максимуме - в следствии может вылетать игра или вообще отключаться компьютер!! !
3 Можно попробовать поставить все настройки в игре на МИНИМУМ!!!

Ирина Панкова

в прокладке