Юлька Андреева

проблема такая запускаю игру и комп начинает прям гудеть

вентиляторы все смазвны пыль прочищена

2 спереди на вдув

1 сзади на выдув

напрягает особеено ночью когда сижу в инете всё норм но стоит запустить игру начинает гудеть как будто с натугом вентилти работают

мне кажется что это доносится из бп но там вентиль норм и тоже смазан и прочищен 3 недели назад

Димка

Так следи же за температурой и понизь вращение кулеров если норм

Усман

поставь более мощное охлаждение на проц и видюху. на корпусные ограничители оборотов или ребасы. на бп-новый. или бп на более мощный с большим кулером (120-140).при замене со на проце и видюхе-обязательная замена термопасты

Максим

скорее всего это видеокарта. точнее вентиляторы на ней. она же во время игр нагревается вот и охлаждается) ) термопасту попробуй поменять на видюхе

Игорь

у меня тоже такая проблема на науте просто это из-за старости или из-за видюхи
ты лучше очисти всё внутри компа ну пылесосом или если хочешь чтоб весь дом был в пыли феном
короче сам придумай