Васелина

вообщем такая проблема поцаны! КУПИЛ КОМП...

2 герца, ВИДЮХА NVIDIA GEFORCE 630 4 ГИГА, КУПИЛ МОНИТОР 27 ДЮЙМОВ, НО КАК ТОЛЬКО ИГРЫ НА МАКС СТАВЛЮ И РАЗРЕШЕНИЕ НА FULHD ТО ГЛЮЧИТ ЖЕСТКО, КАК ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ!

Се
Сергей

Не переживай, зато у тебя есть КАПС

Влдимир

GEFORCE 630
МОНИТОР 27 ДЮЙМОВ

не взлетит

Сергкй

Ибо без лоха жизнь плоха (в магазине в восторге)

Ви
Виталий

мощьности то тут не видно

Алексей

это видюха слабач проц можный

Евгений

ебать ты лох ))) посмотри внутри, на видяхе кулер фурычит. . только такой совет..

Руслан

Кор ай5 3.2 - для игр это, конечное, хорошо, НО для 27" монитора твоей видеокарты явно мало. Ну и что, что 4гб? Слабый видеоадаптер по всем параметрам. ЗАПОМНИ: в игровом компе стоимость карточки должна быть выше стоимости процессора, а у тебя явно наоборот. И докупи хотя бы 2гб ОЗУ - она не дорогая.