Александр

Проблемы с компом и браузерами

В общем комп странным стал. Качает что-то постоянно. Меня уведомляет только тогда когда места на компе не осталось. Вроде антивирус активен. С браузерами беда. Виснут вечно. Например музыку проигрывает только Мозилла, а сообщения читает Опера и сижу как лох. Опера вообще меня поразила. Все закладки нахуй послетали, найти теперь источники инфы не могу. Так еще и контакт не грузит. Ну что за фигня с этим компом? Что делать?

Се
Сергей

Полная проверка и дезинфекция.

Ев
Евгений

попробуй удали антивирусник а потом поставь заново- если не сможешь то значит вирус поймал-переустанови винду а лечение нихрена не поможет-уже пройденный этап-разве что в начальной стадии помогает-судя по симптомам болезни-то уже все запущено

Jun

На вирусы проверь и выложи лог.

Дмитрий

Попробуйте прокипятить его-часа два)))...

Михаил

у тебя вирь.
Проверяйся