Павел Кольцов

Помогите с проблемой браузера

У меня 2 браузера "Амиго" и "Гугл хром". В какой то момент на всех сайтах начали вылазить эти еб****е рекламы и все такое хотя у меня стояли расширения против реклам и баннеров.... Вот и спрашивается какого х****я? Помогите пожалуйста с проблемой! Я не могу пользоваться интернетом который забит баннерами и рекламами

Роман

1. Проверьте комп Malwarebytes Anti-Malware и утилитой Др. Веб.
2. Не устанавливали ли в браузерах каких либо расширений от Одноклассников или Вконтакте? Они могут такое давать.
3. Если ничего не помогает - установите Ad Muncher.