Дарья Гахария

Помогите!!! Проблема браузером!

Вообщем. У меня не с того не с сего начал глючить браузер ( сейчас стоит google chrome, пытался через другой - не помогает!) .
Глюки и лаги следующие:
При загрузке страницы она зависает буквально на секунду потом грузиться дальше! Тажке постоянные зависание когда я набираю текст ( также на секунду примерно) . А когда Страница уже загрузилась, бывают проблемы с изображениями они просто не догружаются и приходиться обновлять страницу.

HELP!!!!

Ta
Talant

И очисти историю посещений.

Павел

Почисти его прогой CCleaner,

Linar

загрузи новый
браузер

Андрей

Проверьте скорость интернет соединения, обновите Adobe Flash Player, Java до последних версий.