Залина Красова

Проблема с браузером Comodo Dragon

Столкнулся с проблемой в браузере. Открывает все страницы кроме локальных. Т. е. я не могу зайти на страницы своей локальной городской сети, интернет страницы же браузер открывает. В настройках сети ставил на прямое подключение и на автовыбор прокси сервера, разницы ноль.

Ст
Стасик

Отключите secure dns в браузере, выставьте настройки dns (подключение по локальной сети - свойства - TCP/IP в системе согласно договору с интернет провайдером.