Лидия Никольская

Помогите пожалуйста! Браузер Comodo Dragon блокирует сайт playground!

Сразу напишу чтобы никаких ответов на эту тему не было - Comodo Dragon - ЛУЧШИЙ браузер из всех которые я когда-либо видел, за последнюю неделю я перепробовал больше 40 штук браузеров перед тем как мой выбор пал на Comodo Dragon!

Теперь вопрос -
Очередные долгие поиски нового браузера привели меня к браузеру Comodo Dragon, на сколько я понял, этот браузер сделала компания которая специализируется на защитном софте. И у браузера стоит дохренища фильтров. И он мне блокирует сайт Playground... Я знаю что на этом сайте куча вирусов и баннеров, но с половиной из них отлично справляется регистрация на сайте, а с другой половиной adblock plus... Можно конечно открыть доступ на пару часов, или на 24 часа, но каждый раз это делать достает.. . Как выключить фильтр в браузере, или в идеале добавить playground в исключения?

Ладно тогда так, все ответы которые будут направлены на то чтобы обосрать меня, обосрать браузер, или просто тупорылые ответы будут удалены, если собираетесь сделать что-нибудь вышеперечисленное, лучше не старайтесь.

Малыш

Гугл ответы тебе в помощь. В этих ответах очень трудно найти ответ (чет меня понесло, ладно перейду к делу) . Хоть и мой ответ будет совсем не в тему, но знай: мейл ру теряет свою популярность. Все начали переходить на гугл и ВК. Постарайся найти ответ там. Сорри за ответ не в тему.