Татьяна Дедяева

Comodo Firewall блокирует интернет.

Установил Комодо Фаервол, а он почему то блокирует и не дает выйти в интернет. В настройках нигде не нашел ничего такого, чего мог бы он заблокировать. Может подскажите как правильно настроить, чтобы нормально работать в сети? Чтобы задать это вопрос, пришлось отключить его на время для доступа в интернет. (((

Есть ли здесь продвинутые программеры или нет? Куда же подевались АССЫ ответов?

Максим Крайнов

отключи его-подключи нет и обнови его невключая