Сергей Тихонов

Скажите, что за антивирусник: COMODO Firewall ?

И5
Ирина 5

лучше привычные для всех антивирусники, не пытайся модничать, а то напорешься, будь как большинство, и будет тебе щасте

Юрец Лукьянчук

интернет защита

Маргарита Зайцева

антивирусник вот этот - Comodo Internet Security, хороший, но Вам посоветую аваст он понятнее

Настюшка Карпова

Эксперименты до добра не доводят, пользуйтесь этим: http://www.microsoft.com/ru-ru/security/default.aspx

Mr Bin

Это не совсем антивирус. Если тебе нужен, то скачай COMODO Internet Security, хорошая вещь.

Наталья Лебедева

Поддерживаю тех, кто посоветовал COMODO Internet Security (лучший из бесплатных и один из самых лучших вообще, занимался тестированием, знаю) .
А COMODO Firewall входит в его состав. Даже из названия понятно, что это не антивирус, а фаервол.

Ан
Антон

COMODO Firewall-очередная фигня! Могу организовать по удалённому доступу защиту компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса!