Tohir

Comodo Firewall ?! Установить или нет?

Андрей Голубятов

Хорошая вещь если рассматривать фаерволы.

Myrza Sarybekov

Стоит однозначно. У меня стоит, уже оповестил о куче атак. Одно плохо - не препятствует троянам попадать на диск.

Елена Пастухова

Ставь версию 5.12, бо в 6-й есть досадные косяки (хотя, можешь и её поставить) . А по большому счёту - отличный фаерволл.

Пользуюсь связкой Comodo Firewall + DrWEB + AdMuncher - за несколько лет, ни одного косяка или заражения.

Стасончик Бабалов

Поставьте (см. скрин. ) лучше его. Он проще Комодо. Кроме того, он имеет анnивир. модуль и исп. технологию HIPS. Пользуюсь им несколько лет. Ставьте, не пожалеете.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Файер Комодо не буду ругать, но и не буду хвалить. Продукция Комодо идёт с "двойным дном". С этим сталкивался не раз.