Владислав Сологуб

При отключении COMODO Firewall не могу запустить exe файлы

В общем хотел игру установить, а там нужно отключить файрволл, отключаю его и не могу запустить ни один exe на всех дисках. При включении же файрволла снова все запускается. То есть он блокирует их запуск каким то образом (
Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту). Раньше (до установки новой версии) такого не было. Видимо новая версия вышла что ли.

Дмитрий Звездочётов

засрал всю систему себе, теперь еще и жалуешься тут

Анна Тарасова

Да снеси ты этот файрвол и поставь Outpost, если он тебе так нужен =)) не могу понять какого аллилуйя сетевой экран лезет в систему? Этот Comodo - для блондинок походу (даже в рифму! ) Я привык что мой комп - МОЙ и если я Админ - значит могу ВСЕ. Другого расклада быть не может.

Роман Иванов

Это у него самозащита такая, если приложение крашнется или выключится, то драйвер запрещает все что не разрешено. Если ты пытаешься деактивировать фаервол, то зачем вообще им пользуешься, во время деактивации, зараза может проникнуть на твой компьютер тогда смысл им пользоваться вообще отпадает. Игру можно установить и без деактивации фаервола.

Ол
Ольга

а в настройки фаервола если залезть? поставить режим обучения