Света

Comodo firewall и avast. не будут ли конфликтовать они у меня аваст пробник с брэндмауэром !

Игорь Воротников

лучше не ставь, не рекомендуется на один пк ставить несколько антивирусников сразу

Ленка Швалёва

Проверял, у меня не конфликтовал. А еще рекомендую добавить сканер Malwarebytes Anti-malware и получиться защита не хуже лицензионного антивируса. Причем бесплатно.

Надежда Телицына

Нет! Уже года три работает такая связка-без проблем!

Андрей

Лучше полный Comodo IS поставь! На фиг тот аваст вообще нужен! ? Будет только путаться под ногами, толку с него всё равно нет!