Мария Андреева

Почему Comodo Firewall 6 блокирует и не дает выйти в интернет

Установил Комодо Фаервол, а он почему то блокирует и не дает выйти в интернет. В настройках нигде не нашел ничего такого, чего мог бы он заблокировать. Может подскажите как правильно настроить, чтобы нормально работать в сети? Чтобы задать это вопрос, пришлось отключить его на время для доступа в интернет. (((

Ал
Алексей

Ну, вероятно, либо запрещено всё, либо не разрешено браузеру.
Советую сделать так: блокировать всё, что не разрешено. Разрешаемым приложениям назначать политики, для браузера (если есть) шаблоном Browser ну и для подобных свои готовые шаблоны.