Банифаций Полоска

привет, помогите пожалуйста разобраться что блокирует доступ в интернет с браузера?

на компе установлено 2 браузера. тот, который чаще использую сегодня (или давно хз) отказал в досупе, тогда как с другого браузера, ю-торента выход есть
по совету браузера зашла в брандмауэр, но он не запустился вообще.

нажимаю "Да", а он мне такой:

в чем проблема и что делать?

да нет вирусов. к кому ни обращусь с любой проблемой и неполадкой так во всем вирусы виноваты.. .
судя по ответам пожалела, что задала вопрос и просила помощи. У вас в категории всегда так?

Abusufyon Muslim

в АДМИНИСТРИРОВАНИЕ - СЛУЖБЫ зайди и запусти БРАНДМАУЭР

Вячеслав Локшин

вирусы. Проверь антивирусниками компьютер.

Светлана Светик Корнева

Антивирус возможно

Юлия Нэш

Это что, XP?

Евгешка Лебедева

Прокатай на вирус, а потом в панели и инструменты сделай востановление днём назад до того как.