Einherjar Russland

сайт блокирует браузер

с какого хера мой сайт начал блокировать браузер?
сам сайт http://www.akabus.net/
конструктор. на котором стоит сайт ucoz
скрин

иза чего это? видь сайт работал отлично без всяких предуприждений о вирусе. Может знает кто как убрать это?

Ольга Даньшина

Потому что сайт атакует систему.. . вот и яндекс блокирует его! Она на ваш ПК ставит свое ПО, этим самым вредит вашей системе! Возможно просто яндекс не догадывался об этом, а после индексации нашел что то...

Анна Галкина

Нажмите игнорировать, Сейчас браузеры и антивирусы не очень доверяют бесплатным хостингам и конструкторам) кстати скачайте программу турбо сайт, зарегайте домен купите хостинг и небудет у вас таких сообщений.