Влад Кравченко

вирус блокирует IE и любой браузер,скайп, и доступ к сайтам антивирусов.нужна помощь.

При работе ПК через 15 мин вылетает ошибка о эксплорере потом ошибка памяти и все отрубается доступ к интернету и тд ПК находится в домене, при переустановке ОС повторяется тоже самое антивир Дрвеб

Это организация в которой 2000 шт ПК при ОС вин7 все работает нормально но на старых ПК стоит ХР вот проблема в ХР

Влад Алешин

может это и не вирус вовсе.. . а папа или мама не пускают на просторы интернета, предположение из того что ты в домене)