Николай Корняев

Какой браузер блокирует вредоносные сайты? Оперой недавно пользуюсь, но не знаю, есть ли в ней такая функция. IE пол

Константин Жевнеров

Мазила точно блокирует, я им сам ползуюсь. Но может это не браузар должан а антивирус?

Евгения Кузнецова

антивирь сам сделает это

Иванова Мария

Ну, практически все НОВЫЕ браузеры блокируют перенаправление с одного сайта на другой.
Но чтобы браузер сам решил, что на сайте есть какой вирус - такого небывает.

Павел Пронин

В Опере есть защита

Ел
Елена

гугл хром тож ничо так блокирует))

Елена Иванова

Все на базе Хрома точно--у меня блокирует этот браузер все фишинговые сайты, варезные итд--COMODO DRAGON-
КОГДА СКАЧАЕШЬ ТО ОН НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ БУДЕТБраузер скачать-ЗДЕСЬ
Увеличить