Светочка Лебедева

В яндекс браузере недавно стала появлятся вот эта вредоносная ссылка

В Яндекс браузере недавно стала появляется вот эта вредоносная ссылка "http://kino-files.mediashareget.ru/favicon.ico" Касперский ее блокирут, при этом проверка системы результатов не дает. Подскажите как мне найти зараженный файл или иным способом избавится от проблемы?? ?

P.S Пере установка программы нежелательна

Дмитрий

Никогда не устанавливай браузеры, привязанные или созданные к какому-либо сайту, порталу!
Когда что-то устанавливаем, очень внимательно следим что нам еще пытаются всучить.
Часто устанавливаемые программы любят добавлять отсебятину. Вообщем: Achtung!

Ekaterina Artemova

удали эту хрень ставь оперу

Елена Иванова

Ссылка на лохотрон.. . Ищите в автозагрузке да расширениях браузера. И припомните, с какого времени это началось. А браузер от говнояндекса - обычный Хром с гумном от Я.