Дм
Дмитрий

Браузеры, агент, все работает, но что-то блокирует TrayInfo, как исправить????

В tunngle перестала работать реклама, TrayInfo вообще не работает, в остальном интернет пашет отлично.. . брэндмауэры выключены, в nod32 все добавлено в исключение, файл host удален, в чем может быть причина????

Мне не реклама нужна.. . мне нужен TRAYINFO - это прога для отображения баланса интернета

Елена Котрухова

А зачем тебе реклама? Попробуй все расширения выключи и антивирус, попробуй через другой браузер