Ирина Чистякова

ПОМОГИТЕ! Не работает инет! Комп блокирует все HTTP. Ни один браузер не работает, касперский не может обновить базы

Прога admin не работает. . но скайп работает 🙂 че эт за фигня?

Talin Tatuev

Пригласи Касперского лично...

Андрей Аркадьев

может у вас через прокси работае, если в конторе комп стоит.

Елена Пушкина

Переустановите винду, самый простой способ.

Нуридин Нурлаев

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
Не заходит на сайт антивируса ( вконтакте, одноклассники и тд. )
Для начала нужно удалить временные файлы скачать
И очистить файл hosts делается это так:
1. Жмем Пуск - Выполнить
2. Появится окно Запуск программы
3. Вводим в появившуюся строку
notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts
4. Жмём ОК
5. В открывшимся окне удаляем все кроме строки
для windows xp
127.0.0.1 localhost
для windows 7

127.0.0.1 localhost
::1 localhost
Затем сохраняем сделанные изменения, закрываем блокнот и пробуем открыть ранее заблокированные сайты.

В некоторых случаях требуется перезагрузить компьютер.

Запускаем командную строку. Пуск – Выполнить (или сочетание клавиш Win+R), в появившемся окне набираем CMD и жмем Выполнить
Появляется черное окно с командной строкой.
Внутри пишем :
route -f
netsh winsock reset
(с пробелом) . Нажимаем ENTER и перезагружаем компьютер.

Тимур Донской

Совет один проверять утилитой на вирусы. Вот этой.

Максим Кизанд

Esli u vas Skype rabotaet, proverte Mail.Ru Agent ili ICQ, esli mesenjeri rabotaet, problema na provaydere. Potomu chto mesenjeri rabotaet ne po protokolu http. Zvonite v STP provaydera.

Катерина Филимонова

Какие именно ошибки возникают при обновлении Касперского? Какой номер версии Касперского? Время, день, месяц или год, установленные на компьютере, соответствуют действительности?