Egen Vorobev

касперский не блокирует баннеры

kaspersky internet security 2012 купил на год, первые 3 месяца работало нормально а теперь не блокирует рекламы, банеры, в самой программе антибанер включен

Сергей Устинов

Гарантировать 100% блокирование рекламных баннеров не может ни один продукт. Вы можете повысить эффективность работы Анти-Баннера, включив эвристический анализ. Данная функция отключена по умолчанию, так как может давать ложные срабатывания, но лично у меня эта функция включена, и никаких проблем не наблюдается. Для включения эвристического анализа Анти-Баннера проделайте следующие действия: главное окно Касперского => Настройка => Анти-Баннер => установите галочку напротив "Использовать эвристический анализ" => ОК.

Бекматов

потому что настрой свой интернет-браузер. пора бы уже понять, что не все делает антивирусник

Александр Автаев

заходишь в настройки каспера находишь веб-Антивирус... Я ак сделал и уже давно баннеров не видел

Алексей Романов

а вы не пробовали розширения для браузеров ставить?

Анастасия Пронина

в анти-баннер с начало загрузи список правил, и включи черный список и белый список. в белый добавляй то что не надо блокировать.

Egor Golubev

у касперыча банер не очень хороший. не все рекламы блочит, кароче установи расшерение адблокер для браузера можеш вбить название в поисковик) и будет тебе счастье)