Сергей

антивирус касперского блокирует сайт одноклассники, что делать? ///

Виталий Селиванов

Не заходить наоднокласники! Вк лутшый

Зи
Зинфира

удалить его или ограничить его права

Алла С

значит пришло время одноклассников)

Юльсэн Нефедова

нефиг значится там делать))

ОК
Олег Карпенко

добавить в исключения в каспере!

Алексей Сковпешков

просто сам сайт добавляешь в исключения!

Дина Никулина

Привет
А может этот сайт просто похож на одноклассники?
Попробуйте проверить файл hosts в системе windows, если в нём пусто то просто откоючите антибаннер или/и вэб-антивирус.

Стас Востриков

бывает такое сайт ктонить засрал но админ всё подчищает и уоля но а может и вдругом причина, ну во всяком случае я с таким сталкивался, правда не на однокласниках а на другом сайте