Александр Макаров

У кого нибудь еще антивирус АВАСТ блокирует сайты...

Только что зашел в интернет, аваст стал блокировать сайты, такие как: Одноклассники, вконтакте, яндекс, гугл, стим, ибей, иви и т. д... .
У кого еще такая проблема?

Абдурашид Чиллаев

Нет такой проблемы

Наталия Ильина

Я пользуюсь АВИРОЙ и тебе советую, лично меня аваст подводил 3 раза, авира славо богу не разу!:)

Игорь Игорь

Такой проблемы нет - так как не пользуюсь авастом ))

Я пользуюсь другим, куда более лучшим антивирусом и более гибким и более надежным )))

Ольга Иванова

Может блокировать по списку, заданным пользователем или администратором программы.