Евгений Харитонов

Антивирус Аваст блокирует.

Дело в том, что я хочу загрузить нужную мне программу на компьютер, а при загрузки аваст блокирует её. я делаю поместить как ложную тревогу, но всё равно не могу загрузить программу. Что делать?

Михаил Д*************

там вирусняк аваст плохого не посоветует!

Спартак Ягудин

зайдите в аваст в папку карантин
и лучше программу не скачивать наверное вирус потом проблемы будут

Сергей Иванов

в топку аваст. отключи там контроль экрана

Кирова Нина

что за программа?

Игорь Мишин

Попробуй скачать эту прогу с другого сайта. У меня такое было. С одного скачивал антивир не пропускал, с другого всё нормально. Точно в проге какой то випусняк был. Но если ты, например активатор для виндовс скачиваешь, так его не один антивир не пропустит. Его надо на время отключать. А потом добавить в исключения.