Сергей

аваст воспринимает и блокирует vk.com, что делать??

Юл
Юлия

Интерфейс-настройки- исключения и введите в строку адрес сайта, жмите кнопку добавить.

Саша Дроздов

скорее всего у тебя переназначение на фишинговый сайт. Проверяй файл hosts

1973-vadim-1

Снести его нахрен.

Сергей Слепцов

значит это не тот сайт

Kuba Mamitov

всё правильно, это его работа блокировать опасные сайты а вк таковым является. , можно добавить в разрешенные, только не следует такие места с админской учетки посещать ...

Влад Кравченко

пуск-выполнить- ping vk.com

и какой у тебя адрес показывает?
у меня: [87. 240. 131. 98] есле другой, то значит в хост стоит перенаправление на поддельный сайт (он же фишинговый)
Обмен пакетами с vk.com [87.240.131.98] с 32 байтами данных:
Ответ от 87.240.131.98: число байт=32 время=42мс TTL=54
Ответ от 87.240.131.98: число байт=32 время=37мс TTL=54
Ответ от 87.240.131.98: число байт=32 время=49мс TTL=54
Ответ от 87.240.131.98: число байт=32 время=34мс TTL=54

Мария Руденко

нажми пуск- выполнить: notepad c:\windows\system32\drivers\etc\hosts, откроется блокнот удали все после 127.0.0.1 localhost

Сергей Сафонов

Смени параноика .

Ольга Семенова

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АНТИВИРУСАМИ НИКОГДА.
СПОКОЙНО ПОЧИТАЙТЕ ПРО Microsoft BackUp
ПОТОМ ПОДУМАЙТЕ КАК ЭТО ПРИМЕНИТЬ
ПОТОМ FORMAT C:
ПОТОМ СТАВИТЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО
ПОТОМ "ДО ЧЕГО ДОДУМАЛИСЬ"
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

А ВЕСЕЛЕЕ ВСЕГО БУДЕТ СЛУШАТЬ БЕСЕДЫ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ АНТИВИРУСОВ
они не нужны!! !