Денис Евд

аваст блокирует программу Лайтрум. что делать?

скачала с официального сайта Лайтрум, открываю файл, и аваст блокирует его. что делать (

Joni Si

В исключения добавь у аваста и не будет трогать)

Дима Сидонов

Занеси его в исключения антивируса

Дмитрий Евгеньевич

поменяй антивирус

Пассив Andrey

аваст либо её не знает, либо вирус
а с какого сайта скачена, значения не имеет

Анастасия

Поменяй "слабое звено" между креслом и монитором, удачи! )
Ещё замени аваст бесплатный на комплексный, не заметишь как проблема исчезнет )

Шерали Мингтураев

Вообще-то он ругается на кейген или кряк. Программу- в список исключения. Аваст к тому же паникер еще тот! Стоит на улице кому-то пукнуть - будет кричать, что вирусная атака.