Наталья Кикаева

Аваст блокирует Агент

отключила аваст, скачала Агента, запустила, все нормально, но включаю антивирус он удаляет Агента, может, что-то в Авасте настроить надо? помогите чайнику!

Людмила Демидова

зачем вам агент.. . ето ж вирус

Юлия Эркенова

Скоро и с компом будет так же... это же аваст

Ел
Елена

ищи слово ИСКЛЮЧЕНИЯ... и там скорее всего надо ввести название проги и может что ещё.

Ильшат

А Вы знаете что аваст free на всё так реагирует, потому что он не предназначен для защиты в интернете, сделайте апгрейд аваста до про или IS версии и проблема исчезнет.
Если что не понятно, пишите на почту.