Ольга Логодо

касперский блокирует интернет

Включаю комп, нет интернета стоит перезагрузить каспера и он появляется. Тоесть блокирует только при запуске, потом делай что хочешь, все норм.

P.S. Будьте добры без высказываний типо: удали его нахер и тд

Рахат Борбугулов

Если так, то удали интернет.

Екатерина Асеева

Впервые слышу, хотя Каспер у меня на 6 компах. И модем, и кабель и Wi-Fi,ничего не блокирует, кроме фишинговых сайтов и. т. д.

Ирина Тройнина

Скорее всего у вас интернет подключается через программу от провайдера
Тогда внесите её в "Доверенные" в контролле программ

Джамиля Сотавова

Попробуй на значке правой клавишей Разблокирование сетевого траффика
или стандартный брендмауер отключи

Natalya Karanevich

Скорее всего, в системе есть несовместимое ПО (остатки от предыдущего антивируса, например) . Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии.